Я болею, но не унываю (форум чата инвалидов на мейл)

Форум для общения всех вежливых инвалидов и здоровых любого вероисповедания и возраста.
Текущее время: 21-05, 15:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08-09, 14:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 00:58
Сообщения: 43
Откуда: Подмосковье
Дорогие мои друзья, собеседники, все, для кого эта комната в чате - родной дом!
От всего любящего сердца поздравляю вас с годовщиной комнаты!
Желаю много-много здоровья, радости, счастья, света, любви, мира и тепла!!!

Очень рада, что у меня есть вы. Надеюсь, что это надолго. Что не потеряемся, что всегда будем рядом. Сумбур какой-то, не могу все рассказать...
Пусть завсегдатаи чата повспоминают былое. Пусть все поделятся лучшими шутками и минутами в чате (... для кого минутами, а для кого сутками и месяцами...))))
Прошу, расскажите, что для вас наша комната и общение... Как пришли, почему остались, что нравится. Будем праздновать весь сентябрь. Чай, плюшки, тортики приветствуются)

Изображение

_________________
С уважением, Татьяна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 15:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-11, 15:15
Сообщения: 209
Откуда: Россия
Танюш,умничка,что не забыла...про наш маленький День Рождения!действительно...сколько пережили мы...вместе...и хорошего и грустного....Я очень люблю всех наших постояльцев...и очень рада новым..А как я пришла в эту комнату...да как и многие...на 5 минуток заглянула...и теперь не могу уйти...отель Калифорния,а не комната(в хорошем смысле этого слова)...со многими мы стали здесь друзьями-родные души,кое с кем не сложились отношения...народ ушёл и создал свои комнатки(за что я тоже рада)...вспомнить шутки...их было очень много,но венец-Вера со своими экспериментами смайликов...много было и комичных ситуаций...о чём я жалею...что ушли некоторые люди,которые стали сильно дороги мне как друзья...некоторым я закрыла сама вход,соблюдая порядок...мне пришлось потерять хорошего друга...от чего мне очень больно..Ну,Эха немного рассказала о своём прибывании в этой комнате...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 15:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-11, 15:15
Сообщения: 209
Откуда: Россия
.Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 15:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 10:35
Сообщения: 23
:Yahoo!: Ура, мы уже взрослые,всех поздравляю с маленьким юбилеем,и ,надеюсь,не последним,желаю этой комнате процветания и веселого в ней общения, :lol: .Комната просто супер :cool: ,я в этой комнате многое понял и узнал и моя жизнь перевернулась в лучшую сторону :oops: . Я нашёл здесь свою любовь ,и желаю всем посетителям не унывать. Создателям и смотрителям огромное спасибо, :Rose:, :beer:
И ещё,я желаю этой комнате уже продвижение по карьерной лестнице и быть в самых популярных :friends:.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 16:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 10:35
Сообщения: 23
ИзображениеИзображение :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 18:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-08, 22:27
Сообщения: 19
Изображение

Промчалось время. Вы цветете!
Немало трудностей в пути
Пришлось Вам встретить - и пройти!
Теперь уж Вы не пропадете!
Стоите прочно на ногах,
Вам конкуренты не помеха.
Пусть будет в комнате побольше смеха!
Побольше посетителей, поменьше тишины!


Вы все СУПУР :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 00:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-09, 11:51
Сообщения: 28
С праздником Вас дорогие мои и любимые!
Самое главное. что есть в нашей комнате, это же конечно же - мы. люди.
Не знаю, как сказать, давно я здесь, или недавно, просто были периоды, когда я по долгу не приходила. Но не побоюсь сказать, только здесь мне хорошо и спокойно, за это я и люблю наш чат.
Желаю всем Любви, Здоровья и конечноже удачи!
Я вас всех очень люблю !:kissing_you:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 14:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 14:43
Сообщения: 86
Откуда: Кубань
Боюсь показаться похожим на Кешу, повторяющим чужие мысли, но готов обеими руками подписаться под каждым словом, сказанным предыдущими ораторами.
Я в чате 2 месяца. За это время у меня появилось множество хороших знакомых, добрых приятелей и несколько настоящих друзей, общение с которыми у нас вышло за границы чата, но при этом не покинуло и его территории.
Если в какой-то день по какой-то причине я не могу зайти сюда хотя бы на несколько минут, мне становится грустно.
Огромное спасибо создателям чата за то, что подарили нам возможность быть вместе, делиться своими радостями и поддерживать друг друга в трудную минуту; модераторам - за поддержание тёплой, доброй, домашней обстановки, превращающей комнату в уютную гостиную, где все свои; всем чатланам - за приветливость и отзывчивость друг к другу, за юмор и остроумие, делающие нашу порой нелёгкую жизнь веселее и легче.
Всех с праздником и до встречи в эфире! :friends:
P.S. Всё-таки от повтора каких то слов я не обошёлся. Видимо, Кеша уже оказал на меня своё авторитетное влияние. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 22:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-01, 22:12
Сообщения: 28
Поздравляю всех, для кого чат (и форум) стал Родиной... отдушиной... светом... надеждой... Пусть не иссякнет желание приходить, радоваться старым друзьям и удивляться новым знакомым... Пусть наш укромный уголок дает хоть капельку здоровья и, конечно, не позволяет унывать!

Айда все на чай))
с антигрустином)

\-------------------------------------------------------------**---------------/

P.S. Привет семье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 13:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-07, 00:47
Сообщения: 102
Откуда: Калининград на Балтике
Всех с днём варения=)))

_________________
"В этой жизни помереть не трудно.
Сделать жизнь значительно трудней."
(В.Маяковский, "Сергею Есенину" )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 04:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-11, 21:37
Сообщения: 271
:Rose: Дорогие мои друзья! От всей души, всех, поздравляю с годовщиной нашего чата!!! 3 сентября нам исполнился год.Много это или мало? Не знаю, но могу одно сказать - мы выжили! Мы выплыли! За этот год было много чего и веселого и не очень...
Помню свой приход в чат... Саша ("Крио",он же создатель чата) привел меня...показал как общаться .дал права смотрителя и сказал - плыви! Я так волновалась, я так переживала.. но на моем пути встретились замечательные люди, которые мне помогли освоиться и просто выжить тут...Прежде всего хочу поблагодарить Сашу! Без его инициативы не было бы чата,форума и меня, как таковой, в инете ). Вика "Ласковая"... она была первым человечком, кто меня поддерживал.. кто помогал во всем .Потом пришла наше "Эхо" комнаты) Еще одна Вика...она меня учила всем премудростям инета...Вот мы и прошли и огонь и воду). И даже автобус с трансформерами ) :wink: :ROFL: Многие приходили...многие уходили....киты остаются...
У нас есть так же талантливые люди: "Кроша" Леночка - пишет замечательные стихи, "AVA" Наташа - вяжет удивительные игрушки,"Малинка-Маринка" пишет стихи,"Пионер" Вадим - создает прекрасные музыкальные композиции, "Крио" Саша - стихи.проза. фотография...всех и не перечислишь...Митя "DAVE" писал стихи и песни.ушел от нас. увы. навсегда...
Очень благодарна нашим модераторам, помощникам - гостеприимной "чай-нику" Галинке,терпеливой Ирэн,совести нашей комнаты- "Просто Татьяне",строгой и всегда все видящей - "Эхо" Вике,нашим ребятам "Зелибобе" Максу,юмористу "Пионеру" Вадиму,"Студенту" Андрюхе,"Платону" Роме за интересные темы в чате и на форуме... и многим другим... :Rose:
А еще у нас в чате есть замечательная птица-робот Иннокентий (Кеша),за него особенно благодарна Леше"Року"!Некоторые посетители приходят специально с "Кешей" поговорить и даже девушки назначают ему свидание и зовут в "агент"!
Особое предупреждение двум самым почетным претендентам на звание "Бан Года" "Джину" и "Упырю"! ))))
:evil:
Прекрасно, что есть наш чат, что ни смотря ни на что. мы живем не унывая, мы находим друзей,кто то даже нашел свою любовь, с кем то встречались уже и в реале..наша комната - это семья.И горести и радости мы делим всегда вместе, даже если сразу это и не заметно.
Всех всех наших чатовцев поздравляю с годовщиной! Я вас очень,очень люблю!!! ваша "Эвменида".Изображение


Последний раз редактировалось эвменида 15-09, 14:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 05:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-11, 21:37
Сообщения: 271
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 06:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-05, 19:00
Сообщения: 390
Откуда: Республика Казахстан, Алматы
Ура, товарищи !!! Так держать "будем жить врагам назло"!!!
Желаю всем чатланам и форумчанам стабильного и широкополостного доступа в сеть в любое время дня и ночи :).

Изображение

Спасибо, что вы есть :Rose:

_________________
Рабиндранат Тагор: Быть сильным – не значит превосходить в силе, а уметь слабого поднять до высот своих


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 17:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-01, 13:00
Сообщения: 17
И так, праздник в доме))) это всегда хорошо))) Когда ребенку исполняется год, то за столом собираются все родственники и друзья)) Для чата год - это солидный возраст))) как я поняла уже))) И пусть за нашим праздничным столом собирутся все кто нашел приют в нашем (и моем, как ни странно, хоть и люблю попрыгать куда еще) чате))) Пусть будут рядом настоящие друзья, интересные собеседники, и пусть всем становится легко на душе от общения в нем))) С Праздником !!!!)))

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 18:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-05, 15:37
Сообщения: 3
Дорогие мои друзья!Я так же присоединяюсь к поздравлениям нашего дня рождения,годовщиной ЧАТА!Пусть он как много дольше радует общением всех,кто в нем нуждается,и кому то он просто необходим..Спасибо огромное создателям,что есть такой Чат!!!!!Пусть наша комната радует нас еще много лет!Я вас всех Люблю!!!! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB