Я болею, но не унываю (форум чата инвалидов на мейл)

Форум для общения всех вежливых инвалидов и здоровых любого вероисповедания и возраста.
Текущее время: 05-05, 07:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Забавные случаи в чате
СообщениеДобавлено: 31-10, 12:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 14:43
Сообщения: 86
Откуда: Кубань
В нашем чате часто случаются забавные ситуации, интересные диалоги или просто произносятся остроумные реплики. Всё это, конечно же, повышает настроение во время беседы и вспоминается потом, вызывая улыбку.
Предлагаю делиться улыбками друг с другом, с теми, кто не был свидетелем этих радостных мгновений.
Уверен: рассказывая о своих товарищах, вы, конечно же, будете корректны и доброжелательны.
Самоирония приветствуется особенно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 14:43
Сообщения: 86
Откуда: Кубань
Хочу рассказать вам историю своего ника. Те, кто знают меня достаточно давно, вероятно помнят, что сначала и в чате, и тут, на форуме, я звался Еля. Этим прозвищем, образованным от моей фамилии, меня звали одноклассники в школе, и оно до сих пор пробуждает во мне воспоминания о тех чудесных годах.
Но при общении в чате время от времени меня спрашивали, мужчина я или женщина (несмотря на аву-фотографию, на которой, мне кажется, я всё-таки больше похож на мужчину). А как-то раз один молодой человек, впервые вошедший в чат, стал читать любовно-восхищённые стихи, обращённые девушке по имени Юлия. Однако чтец заменял «Юленька» на «Еленька». Я решил уточнить, действительно ли он посвящает стихи мне. После некоторой паузы он стал смущённо извиняться, объясняя, что ошибся, не разобрался, что я мужчина, и уверяя, что с ориентацией у него всё в порядке.
Мы, конечно, посмеялись. Но после этого случая я решил добавить к своему нику две буквы, так, чтобы ни у кого не возникало сомнений в моей половой принадлежности. Как говорится, от греха подальше. :D
Так я стал зваться емЕЛЯ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB