Я болею, но не унываю (форум чата инвалидов на мейл)

Форум для общения всех вежливых инвалидов и здоровых любого вероисповедания и возраста.
Текущее время: 05-05, 07:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто такая Флер.
СообщениеДобавлено: 17-11, 06:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 12:07
Сообщения: 124
Откуда: Новосибирская область,Черепаново
Расскажу о себе,дорогие мои друзья.
Родилась я 17ноября 1980года,в небольшом городе Черепаново,это Новосибирская область.У меня при рождении была спинно мозговая грыжа,её прооперировали,но неудачно,задет нерв,в результате полный паралич ног,а выше колен всё чувствую.Училась на дому,потом закончила курсы бухгалтера и дизайнера позже.В 24 года познакомилась с мужем,через11 месяцев поженились, родился сынок Андрюшенька в 2007году,не смотря на категорические запреты врачей мне рожать.Здоровый крепкий малыш.С мужем прожили 4 года,этой осенью расстались на всегда.Я твердо это решила.В один окоп дважды снаряд не падает.Сейчас моя душа оживает,надеюсь встречу еще свою любовь.Очень рада что узнала о этом чате и форуме.История ника краткая-Флер значит тайна,туман.Я не особо может разговорчива бываю,иногда резка,но это иногда.Вообще я очень ранимая и сентиминтальная.Сегодня просматривая поздравления на форуме и плакала.От счастья.Слёзы лились ручейками очищая моё сердце и душу,принося светлое и радостное.Спасибо вам за то что прочли всё это.Я вас всех люблю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB