Я болею, но не унываю (форум чата инвалидов на мейл)

Форум для общения всех вежливых инвалидов и здоровых любого вероисповедания и возраста.
Текущее время: 29-04, 01:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Удалите этот пост
СообщениеДобавлено: 13-12, 19:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-12, 20:49
Сообщения: 5
Здравствуйте, прошу удалить этот пост, т.к. возможно здесь будут появляться посты с рекламными сылками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кинэды античного мира
СообщениеДобавлено: 20-12, 05:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-12, 20:49
Сообщения: 5
Мужчины дружно посмотрели на Дженни, приглашая ее принять участие в забаве, однако та вынуждена была отказаться, потому что в этот миг Арик оглянулся и метнул в когорту товарищей мрачнейший взгляд, способный обратить в прах камень и с легкостью устрашить большинство мужчин. К несчастью, на рыцарей он произвел обратный эффект, и они разразились хохотом, который, отскочив от стен, прокатился эхом под балками потолка, провожая Арика до самых дверей.


Версты любви
Том 3. Лорд Аффенхем и другие


Привилегия хозяина
Легенда горного ручья
Адвокатура и нотариат

— Нет, и обещайте ничего ему не говорить, — ответила Беттина. Обе женщины кивнули в знак согласия.

Sitemap


— Что случилось, Беттина? — снова спросил Тристан, поняв, что девушка что-то скрывает.


Федеральный закон О рекламе. Текст с изменениями и дополнениями на 2009 год


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тайна Муромской чащи
СообщениеДобавлено: 20-12, 12:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-12, 20:49
Сообщения: 5
— Да, только завтра на турнире, — с отчаянной решимостью продолжала Агнес, — мы надеемся — все, и в Клейморе, и в деревне, — что вы будете сидеть на нашей стороне.


как стать богатым аудио
олейник виктория


княжна дейзи
белкин допуски и посадки

Александр уже пришел в себя и, улыбаясь, смотрел на Феодору.


На нас наседали король с королевой Бемирании, чтобы мы поторопились с поисками и отмщением, а не занимались глупой бюрократией. По их мнению, преступник и похититель уже точно известен – потомственный Кашей Бессмертный. Только ему могло быть выгодно подобное предприятие. Тем более что в авторитете главного мага Расстании никто даже не усомнился. Раз он сказал, что преступник Кащей, значит, так и есть. Черный маг – он и есть черный маг, и никуда ты его наследственность не денешь. И никакие запреты ему не указ. Все князья Трехгории отличались своенравным характером и не считались с общепринятыми нормами и законами. Нынешний князь тоже не исключение. А все бумаги, которые он присылал для заверения в своей невиновности, всего лишь филькина грамота и нужны только для отвода глаз. Стали собирать новую делегацию, уже более серьезную. Господин Гольвернг тоже пожелал присоединиться, чтобы у князя не осталось сомнений в серьезности их намерений, вплоть до объявления войны.


ги де мопассан милый друг
молот ведьм


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Накануне поста
СообщениеДобавлено: 21-12, 13:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-12, 20:49
Сообщения: 5
— Позвольте мне послать кого-нибудь за леди Дженнифер, — сказал он, уже оборачиваясь к Арику.


Здоровье вашего позвоночника
Путем актера


Авессалом, Авессалом!
Разделяющий нож: В пути

— Да, — скованно отвечал он.


За окном стояла глубокая ночь. Воздух был до того свеж и прозрачен, что у меня закружилась голова. Вот чего мне сейчас точно не хватает – я хочу гулять! И куда они всю мою одежду дели, интересно мне знать? В чем мне идти? Вот только единственный белый халатик и висит на стуле. Точнее, висел, потому что стул был мною же опрокинут при прорыве к окну, и халат сейчас валялся вместе с вышеназванным предметом мебели на полу. Ну и ладно, пойдем в нем, тем более что на улице очень тепло. Вроде бы.


Евангелие от Тимофея
Восхождение (книга 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Биограф[ия]
СообщениеДобавлено: 25-12, 08:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-12, 20:49
Сообщения: 5
— Если бы мой младший брат Халил встал между мной и троном, я бы убил его. Сейчас я не стал бы мешать Баязету расправиться со своими соперниками, — как бы не слыша вопроса, сказал Мурад.


головачев василий
карнеги как завоевать друзей


маленький домик в прериях
поваренная анархиста

Такая перспектива радовать никак не могла. Влипла я на этот раз основательно.


— Ненавижу зимой это место. У меня постоянно ломит суставы от холода и сырости. Не затей вы весь этот скандал, я сидел бы уже в теплом деревенском доме.


акунин пелагея и черный монах
мамлюк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB